I. Общие правила:

1. Зарегистрировав профиль, вы подтверждаете согласие с данными правилами по всем пунктам. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

2. Логин профиля — полное имя персонажа на латинице. Профиль с любым другим заглавием, написанный кириллицей, содержащий посторонние символы — будет либо удален, либо корректно переименован администратором.

3. Аватар обязателен. Аватар должен соответствовать внешности Вашего персонажа. Основой для аватара не может быть фото реального человека. Запрещены аватары с порнографическим содержанием и шок-контентом.

4. Профили «пустышки», профили заблудившихся и иные случаи, подлежащие удалению, планово зачищаются в конце каждого месяца.

5. За провинности пользователь может получить соразмерные санкции — от предупреждения до бана. За серьезные нарушения — профиль блокируется и удаляется из игрового процесса.

6. Конечная инстанция в любом споре — решение главного администратора. Публичное обсуждение решений администрации запрещено.

7. У нас не джентльменский клуб, но правила приличия соблюдать надо. Не оскорбляйте друг друга, ведите себя адекватно во флуде, не забывая, что он принадлежит всем пользователям форума. Сомнительный контент и крупные картинки убирайте под спойлер, не забывая вешать предупреждение. За игнорирование данного правила последуют соразмерные санкции.

II. Правила написания анкет:

1. Анкета оформляется отдельной темой в соответствующем разделе, где будет рассмотрена в течение 72 часов. По истечении этого срока разрешено обращаться к ответственным проверяющим через все средства связи.

2. Писать что-либо в каких-либо темах до принятия анкеты запрещено. Исключение — раздел «Флуд».

3. Анкета пишется от третьего лица и заполняется строго по шаблону.

4. Проверка анкет — исключительная обязанность АМС. Обсуждение чужих анкет рассматривается как нарушение правил, влекущее за собой соразмерные санкции.

III. Правила игры:

1. Минимальный размер поста — 1500 символов. В литературном стиле, исключительно от третьего лица.
Действия отмечаются текстом без каких-либо изменений.
Мысли — курсивом
Речь — жирным шрифтом
Чужая речь — подчеркиваем

2. Личные претензии касаемо стиля или манеры оформления постов соигрока не являются действительными — на форуме роль играет темп действия и развитие сюжета. Если первое никак этому не противоречит, у администрации нет повода предпринимать какие-либо меры.

3. В распоряжении игроков уместные предметы в локации, NPC, возможность направлять процесс. Не загоняйте сами себя в угол.

4. Убийство своих персонажей не запрещено. Если же вы решились на это, то стоит это обсудить с АМС и соигроками.
Важно: Ваш персонаж может пострадать, либо умереть в сюжетном эпизоде помимо вашей воли. Вы не Супермен — помните об этом

5. Вы не можете читать мысли и предугадывать каждое действие соигрока. Не забывайте об этом.